Новинки гаджетов и девайсов » YouTube запустит платный сервис

YouTube запустит платный сервис

Недавно появились свежие слухи, касающиеся намерений компании Google по открытию дополнительного сервиса для своего видеохостинга YouTube с платной подпиской. По сведениям The Financial Times, уже совсем скоро на YouTube могут появиться платные каналы.

Слухи утверждают, что с платной подпиской сразу же будут открыты около 50 новых каналов. Подписаться на все каналы можно будет сразу пакетно, или же выборочно, оставив только интересующие. Каждая подписка обойдется в $1,99 в месяц. Интерес представляет прежде всего то, какими новыми возможностями будут обладать платные каналы YouTube и получат ли они популярность среди пользователей, привыкших к бесплатному контенту сервиса. Владельцы каналов с платной подпиской получат возможность финансовой подпитки для своего дальнейшего творчества.

Представителями YouTube официально эти сведения не комментируются. Ранее в планах сервиса была реализация получения платы с пользователей за доступ к целым библиотекам видеороликов, трансляциям в прямом эфире и шоу, требующим внешних финансовых вложений.

Запись опубликована в рубрике Гаджеты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.